сервисный центр:
+7 (928) 41-55-150
+7 (928) 41-55-150
сервисный центр
+7 (800) 101-87-83
строительство бассейнов

Выставочный полигон

Опубликованно 5 лет назад в статьях

Долгое время люди, которые решались купить бассейн, узнавали все подробности о строительстве, планировке и отделке этого искусственного плавательного водоема из журналов и специальных каталогов. И это как раз тот случай, когда приходится несколько раз услышать, чем один раз увидеть. При этом нет возможности оценить реальные габариты изделия, рассмотреть фактуру и выбрать изысканный вариант фурнитуры на свой вкус.

Оптимальный современный вариант – открытие выставочного полигона, где в натуральном виде будут представлены бассейны лучших мировых производителей. Тут можно воссоздать несколько зон, выполненных в разных стилях: классика в римском стиле, восточная роскошь золотых россыпей и массы дорогих деталей, новое направление в ландшафтной моде и дизайне -хай-тек. На таких выставочных площадках монтируют несколько бассейнов от лучших мировых производителей, выставляются образцы отделочных материалов, бордюрных камней, мозаичной и декоративной плитки, системы водоочистки и водоподготовки. Тут выставляются и различные сопутствующие товары – специальные подиумы, которые монтируются вокруг бассейна как зона отдыха, зонтики, лестницы и многое другое.
Такой полигон – это вариант без сомнения более затратный, чем обычный офис с горой каталогов. Однако это действенный механизм повышения продаж – когда покупатель может все лично рассмотреть, а при желании даже ощупать, то решиться на покупку бывает значительно проще.