сервисный центр:
+7 (928) 41-55-150
+7 (928) 41-55-150
сервисный центр
+7 (800) 101-87-83
строительство бассейнов

Джакузи для улицы

Опубликованно 5 лет назад в статьях

Идея уличного джакузи многим может показаться по-настоящему экстравагантной. Тем не менее она становится всё более популярной в последнее время. Причём многие принимают джакузи на улице зимой, откровенно наслаждаясь контрастом между ледяным воздухом и горячей водой. Правда, учтите, что такие перепады дают определённую нагрузку на сосуды, а также на сердце. То есть к подобным процедурам имеются довольно серьёзные противопоказания, что нужно принимать во внимание.

Купить джакузи на улицу: как выбрать оптимальный вариант?

Для начала необходимо учесть, что в продаже есть очень большой выбор разных моделей на любой вкус. Джакузи для улицы бывают округлыми, квадратными, угловыми – то есть какими угодно по форме. По исполнению такие модели бывают из акрила, стекловолокна или нержавеющей стали. На рынке можно купить джакузи с подогревом для улицы как в самом простом виде, так и с большим количеством дополнительных функций. Различаются они и по вместительности: есть модели, рассчитанные на 1 или 2 человек, а также на целую семью. Последние варианты больше всего напоминают мини-бассейны.

На что стоит тратиться?

При установке тёплого бассейна зимой на улице, а также при покупке джакузи стоит взвесить все за и против, чтобы понять, какие именно расходы в принципе имеют смысл. Если вы редко бываете в холодное время на даче, возможно, стоит ограничиться вариантом, который можно эксплуатировать в основном летом. Такая модель будет дешевле, плюс за ней чаще всего легче ухаживать.

Отдельный вопрос – это огромный набор функций. Если вы действительно собираетесь ими всеми пользоваться, в таком случае покупка подобного джакузи с подогревом для улицы оправдана. Но в большинстве своём люди просто вкладывают деньги в то, что пробуют несколько раз и всё. То есть вы просто приобретёте дорогостоящую игрушку, которой потом не будете пользоваться.

Чтобы разобраться в том, нужны ли вам такие траты, представьте себе, как часто вы планируете плавать. Нравится ли вам вихревой гидромассаж? Готовы ли вы добавлять в воду ароматические составы? Будете ли вы регулярно подбирать настройки? Если ответы во всех случаях – утвердительные, то тогда покупка оправданная. А иначе тратиться на неё просто не имеет особого смысла и можно ограничиться чем-то более простым. В любом случае не делайте импульсивных покупок! Тщательно анализируйте рынок!