сервисный центр:
+7 (928) 41-55-150
+7 (928) 41-55-150
сервисный центр
+7 (800) 101-87-83
строительство бассейнов

Бассейны кинотеатры

Опубликованно 6 лет назад в статьях

Идея королевских вечеринок: бассейн с домашним кинотеатром Многим хотелось бы объединить воедино все мыслимые удовольствия. Скажем, иметь возможность слушать музыку, смотреть фильмы, плескаться в теплом бассейне и затевать яркие вечеринки в одной локации. Возможно ли это сделать?


Дизайнеры и инженеры уже давно нашли оптимальное решение, объединив вместе зону с бассейном и кинотеатр. Преимуществ у такой планировки множество. В первую очередь это ярко – домашний досуг превращается в незабываемое развлечение, а любой вечер – в романтическое свидание. При этом экран, расположенный над бассейном, выполняет сразу две миссии – на нем можно показывать любимый фильм или смотреть кадры семейной хроники, а в случае необходимости с помощью проектора можно создавать удивительную оптическую иллюзию, выгодно подсвечивая воду бассейна.


Бассейн с кинотеатром – это очень оригинально! Таким образом можно проводить самые лучшие вечеринки, который позавидует даже Голливуд. Кстати, большинство вечеринок в этом городе кинозвезд проходит как раз близ бассейнов, рядом с которыми устанавливают экраны – в ходе автопати тут транслируются фильмы и клипы.
И, конечно, такое сочетание бассейна и кинотеатра – это выгодно, так как позволяет экономить пространство, помещая в одну зону сразу два весьма популярных развлечения.